Почему не видно все ответы на вопрос?

Ася Ся Искусственный Интеллект (177343), закрыт 1 месяц назад
Захожу сюда с мобильного. Уже навскидку вторые сутки пошли, как я наблюдаю на ответах некий баг или глюк. Смотришь в общем списке вопросов и видишь, что под каждым есть несколько ответов. Они цифрами обозначены. Заходишь, отвечаешь и видишь только свой ответ. При чем обновление страницы не помогает. В чем дело, кто знает?
Лучший ответ
Lposhka Validoja Гуру (3632) 2 месяца назад
тоже самое,сам не знаю почему,обновляю и также