Киномания

Blender. Как скрыть передние грани "куба" (на которые смотрю) для работы с обставкой мебели в комнате. Как в Sims

Как сделать, чтобы при редактировании комнаты я мог видеть только задние стены комнаты, а передние, которые ближе ко мне не отображались? Я про то, что в игре Sims, но может быть очень полезно в блендере (в моём случае при редактировании интерьера в комнате).

Инвертировать нормали не позволяет совесть или незнание основ работы в 3D-редакторах?

Тут 90% тупая школота и ты думая когда делаешь такой вопрос тебе тут ответят?