Кроссворд истгрия 6 класс.Самый четкий ответ лучший и лайк.

Андрей Бобиков Ученик (216), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Чтобы понятнее было
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (18311) 7 месяцев назад
а если близорукость? ответ будет не четкий
Slava Jirov. Оракул (56102) 7 месяцев назад
Чтобы было понятнее нужно было фото перевернуть.
Андрей БобиковУченик (216) 7 месяцев назад
Если не хочешь помогать не пиши
Slava Jirov. Оракул (56102) Андрей Бобиков, научись пользоваться телефоном. И не хами людям, которые тебе помогают.
Ну а ты разве помогаешь?Извини что мэил ру сжирает все качество да так,что ты не думаешь как повернуть телефон.
Вот когда ты поможешь реально,тогда другое дело.
Slava Jirov. Оракул (56102) Андрей Бобиков, а ты не телефон вращай, а фотографию. Функция вращения и подрезки фотографии - встроенны в телефон.
Larisa Derua Искусственный Интеллект (121090) 7 месяцев назад
1. Сводный брат Ярослава -- Святополк I Окаянный
2. Первый русский митрополит -- Иларион
3. Князем какого города стал Ярослав в 1013 г. -- Новгород
4. Имя отца Ярослава -- Владимир
5. Первый писанный свод законов на Руси -- "Русская Правда"
6. Старший брат Ярослава -- Вышеслав
7. Ярослав отстаивал независимость русской епархии от какой страны? -- Византия
8. Какое прозвище Ярослав получил в народе после смерти Мстислава в 1035 году? -- "Самовластец Русской земли" (прозвище "Мудрый" он получил лишь в XIX в.)
9. Польский король, муж Предславы -- сестры Ярослава -- Казимир I Восстановитель
10. Христианское имя жены Ярослава -- Ирина (шведская королевна Ингигерда)