Как нормально запустить Alan wake 2 на видеокарте AMD rx 590?

good moning Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Во время игры невозможные фризы, игра похожа на слайд-шоу.
Где-то в интернете говорят вышел драйвер специально для этой игры от amd, но не знаю пойдёт ли на мою карту.
Видеокарту брал после майнинга за 5к на 8гб , другие игры летают на максимальной графике, а Alan wake 2 играется как слайд шоу при том с низкими настройками графики. Есть ли возможность это исправить?
У меня 16гб оперативки, фото параметров процессора и видеокарты приложу ниже
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (2337) 1 год назад
никак бро
у тебя очень старая видеокарта, а алан вейк 2 это та игра что заставляет даже 4090 почувствовать 25-30 фпс
spermoglat Merzha Знаток (334) 1 год назад
Никак, там нет поддержки какой то прикольной фигни, как и на гтх10