Как поменять разрешение экрана кс 2 не заходя в игру

Дмитрий Смирнов Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Пробовал найти настройки в стиме-ничего нету
Дополнен 1 год назад
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\далее\730\local\cfg\cs2_video в нем можно изменить
Голосование за лучший ответ
Матвей Королёв Гуру (4763) 1 год назад
В конфиг игры залезть. Короче говоря покопаться в файлах игры и где-то значения поменять. В стиме ты этого точно не сможешь сделать.
Дмитрий СмирновУченик (119) 1 год назад
Понял, спасибо
Игорь Мороз Ученик (116) 1 год назад
Конфиг игры или в параметры запуска.
Дмитрий СмирновУченик (119) 1 год назад
Вот этих параметров то и нету в стиме)
Михаил Карпов Ученик (180) 1 год назад
в стиме надо нажать правой кнопкой мыши по кс выбрать свойства общие и параметры запуска надо ввести к примеру -w 1980-h 1080