Как удалить машину из гаража в ГТА онлайн

У меня взорвали машину она не застрахована деньги я тратить не хочу как ее удалить или убрать?

Чтобы удалить взорванную машину из вашего гаража в GTA Online, вам нужно выполнить следующие шаги:
Запустите игру и войдите в GTA Online.
Выберите “Interaction” (Взаимодействие) на вашем контроллере.
Выберите “Inventory” (Инвентарь).
Нажмите на “Garage” (Гараж) и выберите “Vehicles” (Транспортные средства).
Выберите взорванный автомобиль, который вы хотите удалить.
Нажмите и удерживайте кнопку, назначенную для взаимодействия, на вашем контроллере (обычно это кнопка L1 или R1 на PlayStation, или LB или RB на Xbox).
Наведите указатель на взорванный автомобиль и дважды нажмите кнопку взаимодействия.
Вы увидите опцию “Remove” (Удалить). Нажмите на нее.
Теперь взорванный автомобиль удален из вашего гаража. Если вы хотите продать его на металлолом, выберите его еще раз и нажмите на кнопку “Sell” (Продать).