Как происходит доставка курьером с мегамаркета?

Владимир Кузьмин Знаток (304), на голосовании 1 месяц назад
Расскажите последовательность доставки кто заказывал с мегамаркета
Голосование за лучший ответ
Никита Быстрицкий Мастер (1285) 2 месяца назад
ты заказываешь, курьеру прилетает твой заказ, он его собирает, отвозит к тебе
YT_VolkOFF Оракул (70867) 2 месяца назад
Оформление заказа на megamarket .ru.
Указание данных для доставки (адрес, телефон и т.п.).
Оплата заказа.
Сбор заказа со склада.
Упаковка заказа.
Передача заказа курьеру.
Доставка заказа курьером.
Получение заказа клиентом.
Укротитель Львов Ученик (110) 2 месяца назад
  1. Заказываешь
  2. Тебе приходят координаты заказа
  3. Идёшь на эти координаты и ищешь там заказ
Артём МорозовУченик (116) 1 месяц назад
Мне в лесу дали координаты. я пошел туда откопал потом начал уже выходить из леса повязали менты
У менямаркета плохие связи с ментами что бы не вязали
StewiKK Просветленный (24689) 2 месяца назад
В личном кабинете "вызвать курьера".
Приехал курьер и доставил. Как и в любых других сервисах. Что вас пугает?
Владимир КузьминЗнаток (304) 2 месяца назад
Недавно была очень снежная погода. Доставка задержалась на неделю и когда товар прибыл к курьеру тот его отменил без всяких причин
хикспи G Мастер (1899) 2 месяца назад
Там есть раздел, где можно отслеживать заказ. Также можно выбрать определенный промежуток времени, когда отдадут заказ (например, 20:00-22:00).
Заказываешь, вводишь адрес куда надо доставить. Также обязательно нужно выбрать одну вещь, если какого-то товара не окажется в наличии.(либо заменить на похожий, либо отменить этот товар, либо же позвонить чтобы уточнить насчёт этого). Также можно указать комментарий к заказу. Затем ждёшь нужного времени. Как заказ приедет, должны позвонить. У нас лично калитка, и поэтому нам звонят и мы спускаемся, чтобы забрать заказ. А может в Вашем случае позвонят в домофон и поднимутся.
Оплата происходит сразу. Если товара какого-то не оказалось, то деньги за этот товар возвращаются.