Сейчас подходила к квартире какая-то бабушка и просила фио родителей для выборов дату рождения и подпись.

Андрей Мухинов Знаток (461), на голосовании 1 месяц назад
Могу ли такое давать или послать ее
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14800) 2 месяца назад
чью подпись
Андрей МухиновЗнаток (461) 2 месяца назад
Подписать за родителей
АнтреКот Искусственный Интеллект (179048) 2 месяца назад
Послать еë конечно. Это же бабка из отрядов путена.Ходят, подписи собирают,вот так он всегда и "выигрывает", плешивый этот
scarlidxsex Ученик (246) 2 месяца назад
Послать ее, но вежливо, сделай голос ребенка, если после этого начнут ломится открой дверь с двух ног бей и беги
хикспи G Мастер (1901) 2 месяца назад
Сказать "мне некогда, до свидания"
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214931) 2 месяца назад
Она показал документ? Что для Выборов?
У нас,в Московской обл,обычно ходят по 2 человека, с документами специальными.
Если, бабуля собирает личные данные,для мошенников? (Тем более подпись.)
Я бы такую в сад, в сад. И настучала бы в Полицию.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (214931) 2 месяца назад
15, 16, 17 марта 2024 года Выборы Президента России.
Бесплатный № на всей территории Российской Федерации: 8-800-200-00-20.
Кандидаты: Даванков В.А. 2) Путин В.В. 3) Слуцкий Л.Э. 4) Харитонов Н.М.
С 7 марта можно Голосование на дому.
2) Можно подать заявление и голосовать по месту нахождения.