Может ли тошнить на 3 день после зачатия? .

отвечайте только если знаете!

Из за самовнушения.

Тошнота не является ранним признаком беременности и обычно начинается на 4-6 неделе после зачатия.
На 3 день после зачатия оплодотворенная яйцеклетка все еще находится в процессе перемещения по фаллопиевой трубе к матке.
Поэтому тошнота на 3 день после зачатия маловероятна.

На 3 день после ПА не тошнит. Смотрите, что едите или давление проверьте.

Да может, если сьешь что то не то или отравишса еще чем то, то такая вероятность есть

Сперма сама по себе токсична. Сложно представить сколько химии срабатывает внутри.