Стоит ли работать представителем тинькофф банка курьером банковских карт ? Кто работал напишите отзыв пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Работа курьером банковских карт в Тинькофф банке может быть удобной подработкой с гибким графиком. Однако стоит учитывать, что курьеру необходимо самостоятельно добираться до клиентов, что может быть затратным по времени и средствам. Также следует быть готовым к физической нагрузке и возможным задержкам в доставке.

я нет, но не встречала каких-то критичных жалоб от них
катаешься по городу, раздаешь карты, фоткаешь людей)
куда лучше чем доставщики каких-то тяжестей

Стоит, но лучше в дальнейшем строить карьеру более активно тут. Или найти место в дрогой компании. Не всю жизнь быть курьером.