Информационные технологии
+3Если бы на Windows 7 работало абсолютно всё современное ПО и игры, вы бы пользовались ею сейчас вместо Windows 10/11?
Анонимный опрос
Да
Нет
Была бы поддержка оставался бы на ней
Мне пришлось 2,5 года назад перейти на 11-ю, потому что на новое железо 7-я не ставилась.
Если бы стала, то и сейчас бы пользовался.
Вообще в последнее время больше использую линукс
Если бы на Windows 7 работало абсолютно всё современное ПО и игры то зачем тогда Майкрософт надо было бы тогда изобретать windows10-11-12. если бы на 7ке всё работало это был бы застой, без развития игр и железа.