Как поменять тип модельки игрока в роблокс студио

Fenerat Fenerat Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Как поменять тип модельки с r15 на r6 в роблокс студио
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7158) 1 год назад
Для изменения типа модельки игрока с R15 на R6 в Roblox Studio, следуйте этим шагам:

1. Откройте Roblox Studio и загрузите свой проект.

2. Выберите модель игрока, которую вы хотите изменить.

3. Нажмите на модель игрока правой кнопкой мыши и выберите "Свойства" из контекстного меню.

4. В окне "Свойства" найдите параметр "Humanoid" и откройте его.

5. В параметре "RigType" выберите значение "Legacy" для модели R6 или "R15" для модели R15.

6. Сохраните изменения, закройте окно "Свойства" и проверьте, что тип модельки игрока был успешно изменен.

Теперь ваша модель игрока будет использовать выбранный тип (R6 или R15) в вашем проекте в Roblox Studio.
Avatar CreatorПрофи (683) 1 год назад
За 15 секунд такой ответ. bravo
Витя Штопор Мыслитель (6137) 1 год назад
Аватар нажмите, потом появится две ячейки р16 и р6 нажимаете на р6 и все
Олег Мыслитель (5382) 1 год назад
В студии ищи шестеренку наверху и там настройки игры будут
Fenerat FeneratУченик (234) 1 год назад
спасибо токо не шестерёнка но в настройках игры
Олег Мыслитель (5382) Fenerat Fenerat, ну да, Что-то типо того