Программирование на JavaScript. Live Server в Visual Studio Code

GOO Ученик (132), закрыт 8 месяцев назад
Live Server не может найти мою веб страницы, при нажатии кнопки Go Live вылезает ошибка:
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82071) 9 месяцев назад
Этот файл в корне проекта есть? Там что-то написано?
GOOУченик (132) 8 месяцев назад
вот так
Петр Алексеевич Оракул (82071) GOO, в настройках плагина заново выбери браузер по умолчанию и перезапусти редактор
GOOУченик (132) 8 месяцев назад
подскажите пожалуйста, а как выбрать браузер по умолчанию, я не выбирал просто?
GOOУченик (132) 8 месяцев назад
все, я нашел, получилось!
GOOУченик (132) 8 месяцев назад
без вас бы сдался, спасибо)
Петр Алексеевич Оракул (82071) GOO, рад, что помог
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (16743) 9 месяцев назад
А index.html есть? Если сервер запускается, открой вручную адрес этот. Попробуй переустановить расширение, или найти подобное. Как крайний вариант использовать вебпак дев сервер
GOOУченик (132) 8 месяцев назад
вот так выглядит, я мало что в этом понимаю просто, учусь(
GOOУченик (132) 8 месяцев назад
я вручную могу открыть, но хочется удобнее же
Dlazder Мудрец (16743) GOO, как альтернативу могу предложить live preview
DlazderМудрец (16743) 8 месяцев назад
Если хочешь полноценный дев сервер используй вебпак дев сервер