Посоветуйте смарт тв

ЕВГЕНИЙ ГОНЧАРОВ Ученик (10), на голосовании 8 месяцев назад
Посоветуйте смарт тв 4к hdr 165см с голосовым пультом +- 1000$
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26317) 9 месяцев назад
у них встроенный смарт дерьмо, лучше к нормальному телевизору прикупить китайский тв бокс.
к Просветленный (20398) 9 месяцев назад
У меня яндекс тв. Устраивает
BAHbKA Просветленный (20833) 9 месяцев назад
tcl
Samsung не бери, там часто ШИМ виден, глаза будут болеть
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 9 месяцев назад
Такую диагональ надо брать не менее чем QLED, будет по приемлемой цене, Амолед очень ценник зашкаливает. 65" BQ с QLED матрицей, аэропультом, стереобоксами https://bq.ru/catalog/televizory/bq-65SU23G/