Вопрос по пдд

Илья Булаш Профи (704), закрыт 11 месяцев назад
Если эти знаки установлены перед перекрёстком, состоящим из 3 полос движения, то если например установлен знак 4. 1.4 значит на этом перекрёстке можно только направо и в прямом направлении, но нужно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части? То есть направо можно будет только с крайнего правого положения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (168574) 1 год назад
Зависит от других знаков, может и с трёх полос направо можно
Aston DBS Высший разум (652377) 12 месяцев назад
Если только этот знак установлен,то да
Сергей Исаков Оракул (96513) 12 месяцев назад
Если 4.1.4, то прямо можно со всех трех полос,направо только с правой, налево вообще нельзя.