Держание предметов в роблокс студио

Гордей Волкодавов Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Я добавил предмет в инвентарь но когда персонаж берёт его то руку не видно (у меня в игре вид от первого лица). Как сделать так чтобы руку было видно и это смотрелось красиво?
Голосование за лучший ответ
Atarkin пупсик Знаток (259) 2 месяца назад
я нашёл один забаганы скрипт но не факт что у тебя он тоже будет забаганый вот скрипт
 --https://scriptinghelpers.org/questions/16846/arm-visible-in-first-person
--Modified by SpiralGaia for universal rigs
local self,player = script.Parent,game.Players.LocalPlayer
local char = player.Character or player.CharacterAdded:wait()
local humanoid = char:WaitForChild("Humanoid") -- waits for the humanoid in the
character

function antiTrans(part)
if part and part:IsA("BasePart") and( part.Name=="LeftUpperArm" or part.Name=="LeftLowerArm" or part.Name=="LeftHand" or part.Name=="RightUpperArm" or part.Name=="RightLowerArm" or part.Name=="RightHand" or part.Name=="Left Arm" or part.Name=="Right Arm") then -- checks if a part and is a arm
part.LocalTransparencyModifier = part.Transparency
part.Changed:connect(function (property)
part.LocalTransparencyModifier = part.Transparency--Changes the local modifyer(client side only)
end)
end

for _,v in pairs(char:GetChildren()) do
antiTrans(v) -- adds all parts
end