Как в вайлдбериссе оплатить заказ при получении

Mikhail Ivanov Ученик (207), закрыт 4 недели назад
Хочу купить товар на wildberries, при оформлении из способов оплаты только оплата сейчас (до получения). Как оплатить товар при получении (в пункте выдачи)?
Лучший ответ
bomba Мастер (1551) 2 месяца назад
Если товар больше 1000р,то вроде нужно сразу платить
Mikhail IvanovУченик (207) 2 месяца назад
Товар стоит 400 рублей.
bomba Мастер (1551) Mikhail Ivanov, хз,может продавец поставил такие правила,или склад далеко от твоего пвз
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227223) 2 месяца назад
С карты спишут если вы сделали заказ без оплаты.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347786) 2 месяца назад
Если только ВБ тебе сам предложит... При условии что ты являешься лояльным покупателем. У меня наоборот... предоплату брать отказываются... Сколько я не говорил об этом на ПВЗ ВБ.. там не верят... пытаются вытрясти с меня предоплату... а сам ВБ ее не берет.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 2 месяца назад
Никак,если это не позволяет твой процент выкупа и условия самого продавца.