Когда я запускаю код в консоли ничего нет.

Глеб Гарусин Ученик (5), на голосовании 6 месяцев назад
ссылка на код https://pastecode.io/s/k6dsj079
Вообще я думал что в консоли будет хотя бы ошибка отправки запроса или что то похожее но там вообще ничего нет.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (342030) 7 месяцев назад
Так ты не выводишь ничего, откуда...даже чтоб ошибка появилась, надо её самому в консоль вывести, на основании возвращённых значений.
Максим Искусственный Интеллект (210133) 7 месяцев назад
Потому что у тебя программа закрывается сразу после запуска. Во-первых, запускать какие-то Thread'ы при создании объекта это, прямо скажем, не очень. Обычно, сначала создают объект, а потом у него вызываются асинхронные методы. Во-вторых, ты можешь использовать современный Task и современные асинхронные операции вместо Thread. Тогда ты мог бы ожидать завершения при помощи await. В данном же случае ты запускаешь поток, твоя программа идет дальше и завершается, убивая все запущенные потоки.

Ты мог бы установить IsBackground в значение false вместо true, тогда твоя программа не закроется, но и твои потоки будут продолжать весеть после завершения твоего Main, что тоже не очень.

Ещё ты мог добавить какой-нибудь ReadLine в свою консоль, тогда программа тоже не завершится, пока ты не нажмешь ентер.
Глеб ГарусинУченик (5) 7 месяцев назад
как тогда ко будет выглядеть с данными исправлениями?
Глеб Гарусин Ученик (5) Глеб Гарусин, можешь написать