Время игр
+1Как пополнить баланс в стим если у тебя нет карты от Steam или простой банковской карты?
Я просто хочу чтобы я смог покупать игры не имея карты а это очень сложно.
Введи в поисковик браузера "пополнить кошелёк стим", там куча сайтов вылезет, правда они все с комиссией. Можно ещё игровые предметы за нал-виртуал приобрести, а потом продать их в стиме, но тут больше мороки.
как как, продажей скинов. идешь на плати, находишь продавца, который купит у тебя скин на нужную тебе сумму для пополнения
раньше можно было с телефона, может и щас можно, попробуй
через киви кошелек
поповняшки покупай, они и без карты работают