Голосование за лучший ответ
Есипёнок
9 месяцев назад
Но мужчины требуют чтобы их женщина была рядом с ним, и готовы многое ради этого.
А девственница не девственница это не важно. Важно любит она его, или нет. Или любит и его и ещё другого, а его на втором месте.
Голубой щенокУченик (114)
9 месяцев назад
До него она давала многим, получается их она тоже любит ? Или она давала без любви ?
Муха Владимирович Махдин
9 месяцев назад
Раньше прсихологически девушек принуждали рожать, а в ответ они требовали условия. А потом кто-то ляпнул, а зачем рожать если человек в 21 веке ценность не имеет и прав. И конец. Теперь наоборот, мужчина как вымирающий вид в городах. Герой если до 30 дожил.