Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришла повестка из военкомата

Илья Кирьяно Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Прихожу я домой , а в почтовом ящике лежит повестка из военкомата для уточнения данных.
Мне уже 48 и я служил. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175342) 2 месяца назад
Ничего не делать. Она не вручена надлежащим образом
Денис Давыдов Мастер (1310) 2 месяца назад
Забить. Если им надо что-то, сами еще раз дадут о себе знать.
Игорь Береза Мастер (1148) 2 месяца назад
Я бы положил обратно в ящик повестку и все. А если бы пришли потом, я бы сказал "А я в почтовый ящик не смотрю даже"
Надежда КочергинаМудрец (13679) 2 месяца назад
штраф 30 тыс р. за игнор.. подпись не ставят в этом случае..а то еще за согласие примут..а он не очень..
Надежда Кочергина, во-первых она не подписана,тобишь не доставлена.Во-вторых повестку вручают лично под подпись сотрудниками военкома
Странник Искусственный Интеллект (324654) 2 месяца назад
Водочки выпить с хорошей закуской, если дело к вечеру.
А с военкоматом... то сам решай, не маленький.
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 2 месяца назад
Ничего страшного с тобой там точно не сделают. Уточнят только данные воинского учета, ну могут еще предложить на контракт пойти, но это дело добровольное. Никто тебя трактором туда не потащит.

А что там в повестке-то написано? Для чего вызывают?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103290) 2 месяца назад
Шутник или дебил? Ты не в курсе, что вот уже почти два года Россия проводит специальную военную операцию и для этого требуется бойцы. А если в курсе, что подтолкнуло тебя задать этот вопрос
Надежда Кочергина Мудрец (13679) 2 месяца назад
будут уговаривать в "добровольцы".. не боишься - иди..
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 2 месяца назад
Ахах будут уговаривать подписать контракт читай, что суют там.. За бумажки
Академик Оракул (75864) 2 месяца назад
Игнорировать. Избегать любых контактов с этой организацией. В самом худшем случае - будет штраф.
professional Мыслитель (5670) 2 месяца назад
Повестку брошенную в ящик - положить на бачок унитаза, пригодится. Вы в отрывном корешке не расписывались.
Алёна Касперская Гуру (2950) 2 месяца назад
Просто проигнорируйте. Повестка в военкомат вручается лично гражданину под роспись, через работодателя...а не бросается в почтовый ящик. Повестка это не рекламная листовка. Тем более вы можете годами не заглядывать в свой почтовый ящик!