Знатаки Warhammer 40,000 прошу сюда. Ответьте на вопрос: Какие крестовые походы вы знаете?

Фёдор Чудинов Знаток (373), на голосовании 11 месяцев назад
Нигде не смог найти список крестовых походов, везде либо про великий, либо про 13-й черный, либо про индомитус. Но сколько их всего? Какая у них примерная хронология? Хоть что то. Все говорят что их дофига, но говорят только об самых известных
Голосование за лучший ответ
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13630) 1 год назад
Ой, историю не помню особо. Что касается серии игр, посмотри в википедии, там список литры внушительный.
Сергей Ш... Оракул (77847) 1 год назад
Основных 4. А реальных разных - до фига...