Какой знак зодиака? Определите по дате.

Ну, я Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
День рождение- 20 апреля. На разных источниках написано либо Овен либо телец. Запуталась. Как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (24705) 2 месяца назад
Пишешь в гугле составить натальную карту, тебе выдают программы, заполняешь вводные данные свои, которые там будут и смотришь в каком знаке зодиака находится там солнце. Это и есть твой солнечный знак зодиака
Марка Почтовая Оракул (65945) 2 месяца назад
Нужно точное время и место рождения
Polluks Просветленный (20740) 2 месяца назад
Это может быть как Овен, так и Телец. Необходимо учитывать время и место рождения.

Постройте натальную карту, указав данные. Там же будет отображаться знак Солнца
Таиса Агапова Оракул (81941) 2 месяца назад
ввезти полные данные не можете? если нет времени рождения - введите 12 часов.