Вопрос про спорт(культуризм)

Алексей Ава Знаток (296), на голосовании 1 месяц назад
Штанга 5 подходов, выпады 3,квадрицепс 5 подходов( там ещё но руки) как считаете хватает для ног?
Голосование за лучший ответ
Запах травки Профи (827) 2 месяца назад
Ещё надо Сломать колени 5 добавить
mescalero Просветленный (27093) 2 месяца назад
Смотря, какие ноги. Кому-то нужно икры подкачать, кому-то поприседать...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243580) 2 месяца назад
На любую группу или мышцу не рекомендуется в сессию делать больше двух упражнений. Для новичков не больше одного.
Алексей АваЗнаток (296) 2 месяца назад
Я не новичок
сергей губайдулин Мудрец (13517) 2 месяца назад
Зависит от твоей формы. И качества тренировки. Если начинающий и делаешь честно, то вполне. С выпадами поосторожней. Опасно
Алексей АваЗнаток (296) 2 месяца назад
Почему выпады опасны брат?
сергей губайдулинМудрец (13517) 2 месяца назад
Колено не контролируется и при полной амплитуде может дать слабины и приехали. Можно усложнить обычное приседание. Посмотри как приседают лифтеры. Ного шире плеч, стопы развернуты. При таком раскладе включаются все группы. Можно выключить. Поставь стопы вместе и попробуй сделать движ. Подложи под пятки что либо сантимов пять.
алекс Искусственный Интеллект (682236) 2 месяца назад
новичку и одного приседа хватит.выпады делают перед соревами,для развития доп мышц.
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
У меня тренировка квадрицепса 1,5часа. Делай выводы.