Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда нужно обратится, чтобы оповещать всех о выборах , если я имею сертификкт члена УИК?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133644), на голосовании 1 месяц назад
Всём привет получил сертификат, хочу получить бесплатную сумку , как всех начать оповещат м где эти сумки выдают?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 2 месяца назад
По месту вашего жительства ищите штаб.. У нас несколько лет назад ходили по 2 человека:Парень,с девушкой. Предъявляли документы. Заполняли бумажки.Кто зарегистрирован в квартире, их данные. Сейчас много мошенников. Думаю, вообще дверь не открою.На цветном ксероксе сделать подделку, для них раз плюнуть. В школе состоятся выборы. С паспортом прийти и проголосовать за Путина, в день выборов. Уже скоро..
Валерий Искусственный Интеллект (196859) 2 месяца назад
Избирательная комиссия - не сборище анархистов. Если вам будет поручено заняться оповещением, то председатель комиссии, проведший не одни выборы (иных в председатели не рекомендуют) разъяснит, куда обратиться и что сделать. А если не поручат, значит, есть кому этим заняться. Тебе поручат другое.