Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня скинула с борта подруга

Ковачин Хатун Ученик (84), закрыт 2 месяца назад
Она серьезная, целеустремленная. Я более легкомысленная, расслабленная, и (что греха таить) более безответственная. Вот видимо она не хочет со мной такой дурочкой общаться. Целый год вместе только дружили, появились ещё двое, можно сказать стала 4 лишней. Вместе ходят в магазины, покупают одежду, а у меня нет возможности такой, чтобы каждый месяц новое покупать. Вот дубленки втроем одинакового фасона купили, а я рядом с ними как клоун в большоооом пуховике))))Недавно она позвонила им, и говорит хотите кууушать? Пошли куда-нибудь))))) а меня то не зовет))) знаете как больно было это слышать. Звонила родителям, спрашивали как у меня дела, не сдержалась - заплакала, долго рыдала. Говорили не обращать внимания, но я не могу, мне тяжело. Читаю очень много книг, чтобы хоть как-то отвлечься.
Но ведь бывают же люди, которые сами по себе, ни от кого не зависят, очень харизматичные. Как стать такой?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 2 месяца назад
Вы умный человек.
В КОНЦЕ ВОПРОСА ДЕЛАЕТЕ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД.
1.Нельзя зависеть от подруг.
ИНАЧЕ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАИСКИВАТЬ И УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД НИМИ.
2.Вы должны стать САМОДОСТАТОЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
а.Надо учиться. Приобрести престижную профессию.
б. Развивайтесь умственно и физически. Запишитесь в литературное объединение. В народный театр. Ходите на шейпинг.
Развивайте в себе эстетический вкус в одежде.
Учитесь вести себя с незнакомыми людьми и красиво говорить.
ВСЕ ЗНАКОМЫЕ СТАНУТ ПРОСИТЬ ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМИ.
Но, в первую очередь.
ПОДРУЖИТЕСЬ С СОБОЙ.
Ковачин ХатунУченик (84) 2 месяца назад
Спасибо большое, для меня это очень ценный совет)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Ковачин Хатун, удачи
Alikhan ZhankinПросветленный (49005) 2 месяца назад
"1.Нельзя зависеть от подруг." - зависИть !!!
Остальные ответы
Владимир Глина Гуру (3898) 2 месяца назад
Какай вверх ногами и у тебя всё получится
Дедушка МаоПросветленный (28255) 2 месяца назад
А может, ей лучше стать офницей?
Destroy Lonely Ученик (124) 2 месяца назад
Скидывай ты их. Не строй надежды ни на кого, надейся на себя. Поучись быть в одиночестве, сначала будет тяжело потом легче. И на обновлённое самочувствие найдешь себе людей по духу и лучше предыдущих.
Акакич Какашев Знаток (388) 2 месяца назад
Надеть шлем и разьебать её базукой
Сергей Котов Гуру (4537) 2 месяца назад
Стань самодостаточной, спортом занимайся для этого. Ты им нафиг не нужна. А ты хочешь быть с ними. С теми, кому ты нафиг не нужна. Бред ведь.
Веселый Бурундук Мыслитель (6868) 2 месяца назад
Ну, девочки всегда хотят мальчиков.Значит с вами мальчиков не подцепить, плохая вы рыбачка,
Вася Пупкин Ученик (147) 2 месяца назад
Насри ей под дверь в ответ
Sankstin Konij Знаток (447) 2 месяца назад
Начать смотреть аниме
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 месяца назад
"17 Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17.

"25 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат."
Книга Притчей Соломоновых, глава 18.

"17 Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя."
Книга Притчей Соломоновых, глава 25.
Настя Сокольникова Гуру (2518) 2 месяца назад
Чем ты хуже то? Найди себе другую подругу
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 2 месяца назад
Достаточно поднять самооценку до адекватной. Смотрите короткий ролик https://www.youtube.com/watch?v=S45i09QStqg
A C Мыслитель (8166) 2 месяца назад
я хз ... я думаю мы такими не рождаемся ... нас такими делают, просто ты вот пишешь тебя бортанула подруга ... а я спрашиваю ... какая из них .. просто пройдя много раз через такие события еще с детства ... ну как то тебя это все уже не заботит и многие вещи начинаешь видеть и предсказывать как экстрасенс.

... думаешь нам легко ))
ff eee Ученик (107) 2 месяца назад
если из москвы го дружить
Похожие вопросы