Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня скинула с борта подруга

Ковачин Хатун Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Она серьезная, целеустремленная. Я более легкомысленная, расслабленная, и (что греха таить) более безответственная. Вот видимо она не хочет со мной такой дурочкой общаться. Целый год вместе только дружили, появились ещё двое, можно сказать стала 4 лишней. Вместе ходят в магазины, покупают одежду, а у меня нет возможности такой, чтобы каждый месяц новое покупать. Вот дубленки втроем одинакового фасона купили, а я рядом с ними как клоун в большоооом пуховике))))Недавно она позвонила им, и говорит хотите кууушать? Пошли куда-нибудь))))) а меня то не зовет))) знаете как больно было это слышать. Звонила родителям, спрашивали как у меня дела, не сдержалась - заплакала, долго рыдала. Говорили не обращать внимания, но я не могу, мне тяжело. Читаю очень много книг, чтобы хоть как-то отвлечься.
Но ведь бывают же люди, которые сами по себе, ни от кого не зависят, очень харизматичные. Как стать такой?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (179630) 11 месяцев назад
Вы умный человек.
В КОНЦЕ ВОПРОСА ДЕЛАЕТЕ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД.
1.Нельзя зависеть от подруг.
ИНАЧЕ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАИСКИВАТЬ И УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД НИМИ.
2.Вы должны стать САМОДОСТАТОЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
а.Надо учиться. Приобрести престижную профессию.
б. Развивайтесь умственно и физически. Запишитесь в литературное объединение. В народный театр. Ходите на шейпинг.
Развивайте в себе эстетический вкус в одежде.
Учитесь вести себя с незнакомыми людьми и красиво говорить.
ВСЕ ЗНАКОМЫЕ СТАНУТ ПРОСИТЬ ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМИ.
Но, в первую очередь.
ПОДРУЖИТЕСЬ С СОБОЙ.
Ковачин ХатунУченик (100) 11 месяцев назад
Спасибо большое, для меня это очень ценный совет)
Николай Петров Искусственный Интеллект (179630) Ковачин Хатун, удачи
Alikhan ZhankinОракул (50899) 11 месяцев назад
"1.Нельзя зависеть от подруг." - зависИть !!!
Остальные ответы
Владимир Глина Мыслитель (5748) 11 месяцев назад
Какай вверх ногами и у тебя всё получится
Дедушка МаоПросветленный (29355) 11 месяцев назад
А может, ей лучше стать офницей?
Destroy Lonely Ученик (124) 11 месяцев назад
Скидывай ты их. Не строй надежды ни на кого, надейся на себя. Поучись быть в одиночестве, сначала будет тяжело потом легче. И на обновлённое самочувствие найдешь себе людей по духу и лучше предыдущих.
Акакич Какашев Знаток (419) 11 месяцев назад
Надеть шлем и разьебать её базукой
Сергей Котов Гуру (4518) 11 месяцев назад
Стань самодостаточной, спортом занимайся для этого. Ты им нафиг не нужна. А ты хочешь быть с ними. С теми, кому ты нафиг не нужна. Бред ведь.
Веселый Бурундук Мыслитель (7040) 11 месяцев назад
Ну, девочки всегда хотят мальчиков.Значит с вами мальчиков не подцепить, плохая вы рыбачка,
Вася Пупкин Ученик (199) 11 месяцев назад
Насри ей под дверь в ответ
Alikhan Zhankin Оракул (50899) 11 месяцев назад
"17 Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17.

"25 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат."
Книга Притчей Соломоновых, глава 18.

"17 Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя."
Книга Притчей Соломоновых, глава 25.
Настя Сокольникова Гуру (2556) 11 месяцев назад
Чем ты хуже то? Найди себе другую подругу
Михаил Ергаков Просветленный (36909) 11 месяцев назад
Достаточно поднять самооценку до адекватной. Смотрите короткий ролик https://www.youtube.com/watch?v=S45i09QStqg
HANI Просветленный (28076) 11 месяцев назад
я хз ... я думаю мы такими не рождаемся ... нас такими делают, просто ты вот пишешь тебя бортанула подруга ... а я спрашиваю ... какая из них .. просто пройдя много раз через такие события еще с детства ... ну как то тебя это все уже не заботит и многие вещи начинаешь видеть и предсказывать как экстрасенс.

... думаешь нам легко ))
ff eee Ученик (145) 11 месяцев назад
если из москвы го дружить
Похожие вопросы