Спортивная волейбольная школа

Дмитрий Очкал Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Мне 16 лет, занимаюсь в волейболом, хотел бы узнать есть ли в России спортивные школы, в которых ты живешь, учишься и просто проводишь досуг. Если вы знаете, то можете назвать их или дать контакты
Голосование за лучший ответ
Максим Харламов Гуру (4833) 5 месяцев назад
Вот пример
ГБОУ РО "Красносулинская школа-интернат спортивного профиля"
8-495-1505445 их номер
Дмитрий ОчкалУченик (142) 5 месяцев назад
я похоже неправильно сформировал свой вопрос, знаете ли вы такие школы связанные с волейболом?
qwlzq drd◪ Мастер (1816) 5 месяцев назад
Поступить со следующего учебного года в местную СДЮШОР по волейболу, сдав вступительные испытания