Какие документы нужны для получения ВНЖ на основании родителей живущих на территории РФ?

Angelina Mikhailina Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте!
1)Какие документы нужны для получения ВНЖ на основании родителей живущих на территории РФ,для граждан Казахстана с инвалидностью?
2)Можно ли пройти мед.комиссию для ВНЖ в одном городе,а подать документы,в другом?
3)Что если, я не успею получить справку о подаче документов,и срок легального нахождения на территории РФ закончиться,что делать?
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Профи (962) 9 месяцев назад
3) Валить из РФ, пока "железный занавес" не опустился.
Станислав ЕрмаковЗнаток (283) 9 месяцев назад
Как это касается иностранцев с внж ? Иностранцы с внж в ЛЮБОЕ время могут покинуть страну. Даже если это внж например Северной Кореи.
Виктория-Луиза Высший разум (118285) 9 месяцев назад
Все в кучу собрали..На сформулированный таким образом вопрос,вам никто не сможет дать ответ.
коша Искусственный Интеллект (160102) 8 месяцев назад
где-то тут посмотри 77.мвд.рф/dlya_grajdan/госуслуги/гувм/вид-на-жительство/документы