Какая еда сможет насытить плюс минус на 10 часов?

рр лпоа Ученик (2), закрыт 1 год назад
Не хочу брать баул с едой в поезд, а просто поесть перед поездкой
Лучший ответ
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (82933) 1 год назад
Таблетки с разной скоростью растворимости
Енотий Старший Мыслитель (5493) 1 год назад
Возьми пачку сухофруктов и орешков. Это высококалорийная пища.
Саша Пичугин Ученик (237) 1 год назад
сам решай, всем по разному
Жура Вль Гуру (3920) 1 год назад
Никакая. В поезде если будешь просто сидеть от скуки есть захочешь.если не укачивает возьми какую нибудь фигню типа чипсов, ешь медленно их в пути
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (234544) 1 год назад
узбекские самсы, лошадинное мясо- да господи возми яичко да кусок хлеба- перекус...
ゼニア Искусственный Интеллект (240040) 1 год назад
Дошик , чипсы , курица гриль
Чай, бутерброды
Dmitry Искусственный Интеллект (634980) 1 год назад
Хорошая миска овсянки, сладкий чай, несколько бутеров с салом. Лёгкий голод за 10 часов по-любому возникнет, но реальной физиологической потребности в пище не будет.
Вопрос лишь - сможете ли вы всё это сожрать перед поездкой. Городской образ жизни не способствует привычке к плотным завтракам.
... Искусственный Интеллект (269784) 1 год назад
Любая еда за 10 часов переварится.
Избавиться от чувства голода хорошо помогает шоколад и леденцы.
юрий гоев Просветленный (26509) 1 год назад
При однократном приёме - никакая, только химия амфетаминовая. При возможности тащить с собой в кармане - вяленое мясо, орехи (и про воду не забудь)...
Yu nal Ученик (11) 1 год назад
нету такой, только если красное мясо съешь 10 кило