Как найти "историю" облачных сохранений в эпик геймс?

Артем Пятигорский Ученик (121), на голосовании 1 год назад
запустил я только что пейдей 2 в эпик геймс выбераю как всегда сохранение с ПК запускается и тут пейдей не читает сохранения и удаляет из наху... попробовал запустить снова, не помогло. синхронизировал облако и понял что в облаке теперь нулевый прогресс. что делать?
Голосование за лучший ответ
Николай Евклидов Профи (631) 1 год назад
Чтобы найти историю облачных сохранений в Epic Games, вы можете выполнить следующие шаги:

1. Зайдите на официальный сайт Epic Games и войдите в свой аккаунт.
2. Нажмите на свой профиль в верхнем правом углу экрана и выберите "История покупок и транзакций".
3. Посмотрите список всех загруженных игр и найдите ту, в которой произошел проблема с облачными сохранениями.
4. Нажмите на соответствующую игру и найдите информацию о сохранениях в облаке.

Чтобы вернуть прогресс в игре, который был утерян из-за проблем с облачными сохранениями, вы можете попробовать следующие действия:

1. Попробуйте отключить облачные сохранения в настройках игры и перезагрузить ее. Затем снова включите облачные сохранения и проверьте, что сохранения загружаются корректно.
2. Если это не помогает, обратитесь в службу поддержки Epic Games и сообщите им о проблеме. Возможно, они смогут восстановить ваш прогресс или предложить другие варианты решения проблемы.

Надеюсь, эти советы помогут вам вернуть ваш прогресс в игре и разобраться с облачными сохранениями в Epic Games.