Стоит ли покупать подписку на Кинопоиске, Окко или Wink?

yoonsk Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Хочется смотреть фильмы в хорошем качестве, стоит ли покупать? Или лучше просто в инете искать?
Голосование за лучший ответ
Лиза Сергеевна Ученик (179) 2 месяца назад
Нет, копи деньги
Микроволновка ХахЗнаток (444) 2 месяца назад
Чтобы купить кинопоиск ОККО и винк
Евлампий Коловрат Мастер (1161) 2 месяца назад
Нет не стоит проще зайти лорд фильм и смотреть бесплатно на многие фильмы качество 1080 p
Макар Чернов Чернов Ученик (182) 2 месяца назад
Покупай яндекс плюс получаешь фильмы, музыку за доп плату 100 руб ещё книги пользуюсь очень давно впринципе вопросов к ней нет
РУСЛАН Лукась Гуру (2818) 2 месяца назад
Самый большой выбор каналов по тематике у Кион от мтс. Мы чисто ради прикола подписались с тел.номера на новом смарт-тв BQ 65", теперь покупаем подписки на 3 месяца сразу. Так как BQ 4К, то можно смотреть каналы в высоком качестве, есть парочка таких UHD. Знакомые приходили, у них какой-то другой кинотеатр, жаловались, что каналов маловато.
РУСЛАН ЛукасьГуру (2818) 2 месяца назад
так что стоит, но сначала сравните выбор контента у всех основных онлайн-кинотеатров
Anna Ross Профи (643) 2 месяца назад
Я подписана на Кинопоиск,а Кионом со мной поделился мч,на Кионе выбор поменьше стал,Кинопоиск сейчас лучше.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 2 месяца назад
так эти подписки были весь декабрь в пятёрке и магните по 1 руб
качество от телевизора зависит