Какие подарки подарить коллегам на 23 февраля?

Regaluis Профи (930), на голосовании 11 месяцев назад
Выручайте, что подарить коллегам на 23 февраля. Что вы получали в этот праздник или что уже дарили.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Балахнова Мудрец (11602) 1 год назад
набор: пена, гель и тп в косметичках мужских - прилично смотрится
"kma Оракул (62920) 1 год назад
Повестки в военкомат.
Антоний Оракул (52906) 1 год назад
Смотря на какой бюджет. Туалетную воду, носки, танцы живота на столах.
Агата Мыслитель (6465) 1 год назад
Вы сильно припозднились - всё уже раскуплено до вас... .
Если у вас "одареваемых" единицы, то какие-нибудь полотенца со звездочками купить сможете :)
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
Смотря сколько денег у вас есть на подарки и что за работа, если офисная, то что-нибудь канцелярское можно.
Hava_Nagila Мыслитель (8414) 1 год назад
в нынешнее время трудно сделать уместный подарок, потому что все чем пользуются люди у них уже есть. А остальное- окажется безделушкой. Серьезно. Лучше бы ничего не дарили.
Филипп Ершовский Ученик (143) 11 месяцев назад
Я считаю, что подарки коллегам не должны быть чем-то весомым, можно дарить календари, блокноты, наборы конфет и т.д. Кстати, я уже несколько лет подбираю подарки для коллег нa https://www.ftea.ru/shop/ тaм легко это сделать - уже есть готовые подборки.