Роблокс студио ПРОБЛЕМА!!!

Гордей Волкодавов Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Я сделал загрузочный экран. Но теперь я не могу продолжать делать игру потому что этот frame мешает. КАК УБРАТЬ ЭТОТ ЭКРАН?
Голосование за лучший ответ
Роман Данилов Мыслитель (9671) 1 месяц назад
Может снять задачу игры? Если не поможет, то я бы попробовал перезагрузить компьютер, после чего подкрутил бы деструкторы, чтобы они более корректно освобождали ресурсы после выхода из программы.
Подземный Метростроевец Ученик (152) 1 месяц назад
в настройках фрейма выключи галочку с Enabled. Тогда он не будет мешать