Как вернуть из дочернего класса в родительский свойства?

Dark8090 Знаток (318), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (21527) 7 месяцев назад
Переписать их?
Dark8090Знаток (318) 7 месяцев назад
А по другому можно как то?
Если в дочернем я пишу допустим Count = 1; Этот count остается в дочернем, а после выхода из метода естественно Count остается таким же как в родительском
Лев Перфилов Просветленный (21527) Какого метода? Инициализатора?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 7 месяцев назад
У тебя какое-то странное представление о наследовании. Дочерний класс - это и есть родительский класс, только расширенный и/или с переопределенным поведением. Что и куда ты собрался "возвращать", если оно и так уже там о_О?