Ростелеком, оптическое оборудование. Как правильно поступить?

Герасим Карагезов Ученик (229), закрыт 4 месяца назад
Выкупать оптический терминал у Ростелеком или купить отдельно роутер? И какой? Поделитесь пожалуйста своим опытом кто подключал оптоволокно и подскажите

Лучший ответ
Остальные ответы
dima k Оракул (82965) 5 месяцев назад
Роутер-оптический терминал купить
Александр Маймасов Мыслитель (8902) 5 месяцев назад
Купи китайский Роутер за 7к. Я купил и теперь могу подавить весь дом если захочу... но не могу, так как закон запрещает.

Не покупай дерьмо от Ростелекома, я ещё ни разу не видел довольного покупателя Ростелекома. Либо слабая скорость, либо низкое качество...
Герасим КарагезовУченик (229) 5 месяцев назад
А к роутеру подключат оптоволокно? Я в этой теме чайник...
Можете подсказать конкретно модели роутеров которые подойдут?
Александр Маймасов Мыслитель (8902) Герасим Карагезов, оптоволокно к нему не подключается, НО поищи. Наверняка там найдётся мощный роутер для оптоволокна...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 5 месяцев назад
они только своё подключают насколько я помню
Герасим КарагезовУченик (229) 5 месяцев назад
Нет, можно свой поэтому и спрашиваю, по телефону я отказался от их оборудования
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) Герасим Карагезов, а характеристики ихних и того что можно купить за те же деньги?какая у них гарантия?соседке бесплатно вроде меняли когда молнией ушатало всё
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (679406) 5 месяцев назад
вот ихний аппарат
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1078815
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (679406) 5 месяцев назад
а так модель старая ему минимум пять лет
volkspb Оракул (62056) 5 месяцев назад
Покупать что либо у конторы не имеющей даже плохенького офиса - лотерея однако.Да ещё и за дурные деньги. И отзывы о них плохие в сети. Лучше уж мобильный безлимит...
Lis Мудрец (18012) 5 месяцев назад
Как только появилась возможность сменить провайдера ростелеком, я это сделал не раздумывая! У меня ещё полмесяца предоплата оставалась, всё бросил и перешел.