Как это называется?

Кирилл Муратов Профи (584), на голосовании 4 месяца назад
Хочу найти способ лечения стоматита, но не где не могу найти, родители тоже не могут, короче как называется стоматит который не на губе или десне или языке, а на внутренней стороне щеки, рядом с зубами. Зубы давят на него и он болит, у меня таких много было но этот слишком долго не проходит и болит сильно
Голосование за лучший ответ
xyu42423 Ученик (90) 5 месяцев назад
халф лайф 3
Кирилл МуратовПрофи (584) 5 месяцев назад
Блин я его жду не могу
Veritas Профи (636) 5 месяцев назад
Может это герпес? Нужны препараты ацикловира
Кирилл МуратовПрофи (584) 5 месяцев назад
Внутри рта?
VeritasПрофи (636) 5 месяцев назад
На любой слизистой оболочке может быть герпес
А. Дэр. Мастер (1116) 5 месяцев назад
Стоматит, он и есть стоматит. На щеке, на языке, десне. Можешь проверить меня, загуглив "Стоматит, клинические рекомендации" - там найдешь классификацию.
psyandr Мудрец (14282) 5 месяцев назад
Заживляй место травмы, избавляясь от бактерий и вирусов (прополисная вода с серебром - ЭйПиВи, например; пихтовое масло на ватке). Курение же в любом виде провоцирует, усугубляет.