Подскажите, пожалуйста, кафе/ресторан отвечающие требованиям:

Air Lin Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
1. Тихая, спокойная музыка, или вовсе без нее (тихое место с релакс атмосферой, где можно поработать или просто расслабиться без шума, и суеты и музыкой, бьющей по ушам)

2. Зонированные столики, так, что у тебя свое пространство отделенное, а не сидишь как среди муравейника.

3. Удобные диванчики, не стулья, не кресла, а именно диванчики и именно удобные, со спинками под углом и с подушками (не такие, после которых спина оталивается).

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
EMINEM Гуру (4422) 2 месяца назад
Шаурмячная у Ашота в переулке
R.A.D.A.R. Просветленный (22250) 2 месяца назад
открой свой район в картах, посмотри фотки и все
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 2 месяца назад
Ресторан Турандот, кабинет Беседка - Люксовый вариант, под ваши требования!