Спортивные школы по волейболу

Pivas v 3d Ученик (163), на голосовании 8 месяцев назад
Мне 16 лет, занимаюсь в волейболом, хотел бы узнать есть ли в России волейбольные спортивные школы, в которых ты живешь, учишься и просто проводишь досуг. Если вы знаете, то можете назвать их или дать контакты
Голосование за лучший ответ
Дотер Ученик (120) 9 месяцев назад
Архангельская область, Вельск, ул. Гайдара, д. 13
Sergio Kün AgueroПросветленный (20431) 9 месяцев назад
Смешно
Марина Оракул (53233) 9 месяцев назад
в интернете найдена иефомация, вы сами найдите контакты по интересующей вас школе:
.......В России существует множество волейбольных спортивных школ, академий и клубов, в которых можно жить, учиться и проводить досуг. Некоторые из них:
Волейбольная школа Вячеслава Платонова (Москва)
Академия волейбола НГУ имени Лесгафта (Санкт-Петербург)
Школа олимпийского резерва “Локомотив” (Новосибирск)
Центр волейбола Московской области (Одинцово)
Академия волейбольного клуба “Зенит” (Казань)
Училище олимпийского резерва №2 (Краснодар)
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №73 “Виктория” (Уфа).
В этих школах можно не только заниматься волейболом, но и жить в интернате, получать образование, участвовать в соревнованиях и тренироваться под руководством опытных тренеров.
Павел Волгин Просветленный (30736) 9 месяцев назад
Для 16 староват для школы-интерната...
Pivas v 3dУченик (163) 9 месяцев назад
ну это правда, но за спрос денег не берут)
Павел Волгин Просветленный (30736) почи ай вопросы ниже, может, уже отвечено... В СССР они назывались СДЮШОР, при многих были интернаты.
Pivas v 3dУченик (163) 9 месяцев назад
спасибо
Дмитрий Очкал, есть ДЮСШ и без интерната.