Общение с людьми постарше

Katya Rasp Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Я учусь в 6ом классе, у меня есть знакомая из 11 класса, с которой я очень хочу общаться, но она очень умная и начитанная, красиво разговаривает. На фоне ее я считаю себя тупой(разговариваю простым языком). Что делать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста, ?
Голосование за лучший ответ
Ярик Черепанов Профи (524) 10 месяцев назад
я думаю если вы хорошо общаетесь и дружба хорошая и крепкая то какая разница кто на сколько начитан