Кого вызвать и чем объяснить, если в магазине пьяное/(под чем-то) лицо сидит и начинает переходить рамки норм общения?

Stte Профи (629), на голосовании 8 месяцев назад
С одной стороны ничего, обычные комплименты в сторону девушки, но далее человек переходит на интимные темы.
Вроде человек ничего не нарушает, не оскорбляет, но и сидеть слушать как человек поверхностно обсуждает темы про доступ к телу, тоже не обычное дело.
Сидит, говорит, мол любуется продавщицей, разговаривает и начинает интимные темы
Кроме как к знакомым, можно ли обратиться к сотрудникам правоохранительных органов? Не будет ли это ложным вызовом или тп?
Голосование за лучший ответ
Ян Дзян Профи (574) 9 месяцев назад
В СНГ лучше не звонить, проблем не избежишь. Легче ответить этому человеку грубо и высказаться о том, что тебе наху не сдалась его слова и пошел он к черту со своим далбанутым языком.
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 9 месяцев назад
К администрации магазина обратиться. . " но и сидеть слушать как человек..." а чего вы в магазине сидите и слушаете.
ШуняИскусственный Интеллект (656514) 9 месяцев назад
может она продавец на кассе
Владислав Просветленный (44959) 9 месяцев назад
психненормального обойди сторонкой, а если вменяемый - дай в н/челюсть снизу вверх, резко и на короткой дистанции
Андрей Филатов Гуру (4139) 9 месяцев назад
Ты себе проблем можешь нажить из-за какого-то пьяного чучела, может ему и жить осталось на один удар. Вообще не имею привычки вести дискуссии с невминозными отбросами, это как собаке в ответ лаять. Ну а если девушка не понимает этого и требует от тебя действий, стоит задуматься, только ли сейчас она тобой пытается помыкать?)
Александр Свободный Мудрец (14909) 9 месяцев назад
Скажите что вы заняты и времени нет на разговоры, а если не поймёт, то можете вызвать наряд и как пьяного его примут.