Поможет ли техника бокса в уличной драке? И поможет ли колхозный удар в уличной драке? Если ударить первым колхозским

Максим Джигкаев Ученик (249), на голосовании 8 месяцев назад
Поможет ли техника бокса в уличной драке? И поможет ли колхозный удар в уличной драке? Если ударить первым колхозским ударом? Хочу заняться боксом.
Голосование за лучший ответ
World Play Романов Ученик (169) 9 месяцев назад
бокс поможет, а колхозный - нет
Матвей Ключников Знаток (487) 9 месяцев назад
Если ударит первым то драку ты затеял
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6017) 9 месяцев назад
Единственное что тебе поможет это нож/ствол/заява, в других случиях при твоём выйгрышном положении тебя жапинают толпой
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (16456) 9 месяцев назад
нож ствол помогут сесть в тюрьму
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6017) Косми'Ум Том и'Погит, лучше чем в могиле, + есть шанс что самозащиту дадут
Bobr Kurva Ученик (201) 9 месяцев назад
Поможет удар по яйцам
Дмитрий Минулин Мастер (1353) 9 месяцев назад
Да, поможет. Уж лучше руками, чем ногами. А борьба ещё лучше в уличной драке
писька дьявола Ученик (108) 9 месяцев назад
поможет только занятие хоббихорсингом
Kiber Ученик (155) 9 месяцев назад
Бей по яйцам,ты маме ещё нужен
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16456) 9 месяцев назад
Если ты ищешь подсознательно уличных драк, то тебе может помочь психолог, в крайнем случае уже психиатр. Если ты попал в такую ситуацию где драка неизбежна, то помочь может любой удар или воздействие на противника, даже укус его зубами и хват рукой за волосы, в чем отличие боксерского хорошо поставленного удара или другого действия в отличие от колхозного это его короткая траектория и скрытое подготовленное действие т.е нет прямого замаха которое помогает сопернику предугадать его. Так же боксер с опытом будет бить точно и правильно держать кулак колхозник может ударом причинить урона больше себе выбив руку и попав в место не болевое соперника. Так же боксер научени балансировать и концентрировать массу тела переводя ее непосредственно в наибольшею энергию сосредоточенную в конечную точку, у колхозана скорее всего энергия будет размазана и до цели скорее всего дойдет всего 30-40% силы от возможной.. вывод конечно бок выгоден при самообороне или случайной драке. Человек который занят саморазвитием и развитием в той или иной профессиональной деятельности очень редко попадает в ситуации неизбежных драк, вы заняты не тем чем надо.
Robin Hood Мыслитель (6258) 9 месяцев назад
Избегай проблем )
Дома сиди и играй в игры )

Тебе поможет )
Шурик Мудрец (18315) 9 месяцев назад
АРБ - там веселее ...
В ходу всё чем богат, а не просто «клещни» ,,,
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 9 месяцев назад
Помогут вёсла и руль передвижению в лодке или лодкой проще управлять без чего-то ни было загребать ладошками? То же самое касается бокса в условиях уличной драки - момент наличия навыков защиты и нападения.

Что касается "колхозного" удара, то как в спортивных соревнованиях, так и в драке эффективен тот удар, который не видим для противника. Увидят "колхозный", обладая навыками, воспользуются его слишком большой амплитудой, не увидят, примут "колхозный" на свою голову.
Геннадий Головкин Мастер (1591) 9 месяцев назад
В бокс ходят не для того чтобы драться, понимаешь?