Политические дебаты
+2Как создать выгодные условия не во вред себе чтобы арендодатель продал квартиру-студию
Люблю эту квартиру за то что ты отключен от всего мира за панорамные окна и последний этаж, В центре города. Женщина очень жадная и как уломать продать эту хату хз, рыночная стоимость 4млн, хата поюзаная потому что хозяйка не следила за ней и платить за нее выше рыночной(например лямов 6) нет смысла тем-более 1 комнатная.

Никак. Потому что хозяйка - барыня! Ей сдача в аренду квартиры по таким ценам намного выгоднее, чем её продажа!