Позвали работать на ТЭЦ обходчиком насосов и двигателей график день ночь 48. Зарплата 35-40.как думаете стоит ?

Илья Коваленко Ученик (100), закрыт 10 месяцев назад
Позвали работать на ТЭЦ обходчиком насосов и двигателей график день ночь 48. Зарплата 35-40.как думаете стоит ?нужен совет
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (220911) 11 месяцев назад
12 и 12 --два выходных? З/п не большая.Но график хороший.Тем боле,там соц. пакет + должен быть.И премии.