Не работают сервисы яндекса на apple watch 7

тырсмайстер Мыслитель (8040), закрыт 1 год назад
Несколько месяцев назад работали виджеты от яндекса, такие как погода и карты, а сейчас там прочерк. Переустанавливал приложение, обновлял, сбрасывал часы. Все равно не работает. В чем может быть дело?
Лучший ответ
XYZ Просветленный (41976) 1 год назад
На Apple Watch 9 все работает Watch OS 10.3.1 может нужно сделать полный сброс часов с перепривязкой
Остальные ответы
Rollingchef Мудрец (15600) 1 год назад
Да действительно! В чем дело? Все же нормально и вы хорошо себя вели весь год. Мистика какая-то!
Саша Воробьев Ученик (10) 1 год назад
Обратитесь в поддержку Яндекса