Гель лак в баночке разделился на прозрачный и цветные волокна

Ева Конова Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Я открыла Г лак а в баночке прозрачный лак с цветными волокнами, что это и из за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Анальный Профессор Знаток (326) 9 месяцев назад
Проверьте у гель лака срок годности, возможно он истек. Так же это может быть нормой, в зависимости от фирмы самого гель лака, тогда стоит просто перемешать. Если не перемешаваеися, то не тратьте время и выкиньте. Здоровье ваших ногтей важнее
Мария Абрамова Мудрец (13602) 9 месяцев назад
Может хранила не правильно или срок вышел или дешманский какой нибудь Китай малай хрен знает из чего сделан, но этот лак явно уже не стоит использовать.
Хороший лак всегда однородной консистенции и не станет на слои разделяться.
Марианна Разумкова Ученик (216) 7 месяцев назад
Это норма, если так произошло нужно хорошенько встряхнуть флакон, чтобы все это перемешалось! Это может произойти из-за того, что вы давно не пользовались этим гель-лаком. Советую класть во флакон какой-нибудь не совсем маленький шарик, чтобы если, что все перемешалось быстрее или чтобы такого вообще не произошло.