Пожалуйста, помогите с раскладом таро! Туз Кубков, Туз Мечей, Туз Жезлов, все прямые
Всем привет!
На вопрос: мысли мужчины выпало: Туз Кубков, Туз Мечей, Туз Жезлов, все прямые карты.
Насколько я понимаю туз кубков - типа внешне нравлюсь, Туз Мечей - Хочет разборок?!, а туз жезлов - хочет секса?)
Не могу это все правильно трактовать.
С этим вечные проблемы.
Пожалуйста, помогите! Как вы думаете что эти карты в общем говорят.
Заранее благодарю!
С ума посходили с этим sexом. Девочки, очнитесь, мужики от вас скоро прятаться будут. Теперь по раскладу: ТК это чувства и это значит, что влюблен. Но он почемуто не видит вас вместе, и готов все отсечь в любую минуту. Хотя и считает по ТЖ что есть прекрасный шанс и удачное стечение обстоятельств для продолжения и развития отношений с вами. Три противоречивых Туза - он сам в раздрае, не определился. Но вы ему нравитесь, таки да, но нравитесь по настоящему, а не как объект для постели. Не обесценивайте себя.
По этим картам у него давно не было. Горит желанием найти к вам правильный подход и поскорее.
С lusi deshe и общайся, ведь два сапога - пара.
Кратко о сочетании арканов Туз Кубков и Туз Мечей
Проявите терпение, но готовьтесь к лучшему. Вам представился великолепный шанс обрести счастье, не упустите его!
Огромный потенциал. Сила и энергия. Но за успех предстоит побороться.
Брак по любви, рождение ребенка, достаток, творческий подъем, дары судьбы.
Победа, психологическое влияние, новая жизнь, бракосочетание, деньги, крепкий фундамент.
Туз Кубков – Творчество
Изобилие творческого потенциала и самообладания. Творчество достигает максимума. Эта карта говорит об ошеломляющей самореализации. Чаша любви и творческой энергии переполнена.
Туз Мечей – Осознанность
Ясность ума. Самоутверждение. Туз Мечей представляет собой единство цели и пронзительное намерение. Сосредоточенность и осознанность объединяются для принятия решительных решений