Разбор характеристик дрели

Edem.prod Ученик (162), на голосовании 8 месяцев назад
подскажите кто разбирается есть у данной дрели функция выкючения удара?
https://www.vseinstrumenti.ru/product/drel-udarnaya-du-1100-electrolite-1539-10481846/
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136470) 9 месяцев назад
Рассуждаем логически, это дрель, но это не перфоратор. значит предназначена что бы сверлить отверстия, но в инструкции написано - При помощи ударного устройства может сверлить даже в бетоне, Но не фак что просверлит в хорошем бетоне. Ну в кирпече то точно просверлит победитовым сверлом. На фотках на верху корпуса есть переключатель, догодайся зачем.