Найти мою двоюродную сестру.

elena rozhnova Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Найдёнова Наталья Владимировна, год рождения 1950-53. До 90-х годов проживала в городе Грозном.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Kovchekov Знаток (275) 1 год назад
Её даже ехать страшно, почему она такая уродлNвая?
Павел Волгин Просветленный (48442) 1 год назад
Забей без фамилии, сейчас есть поисковики сразу с возрастом пишут... Есть фото - запусти его через Яндекс-картинки... Напиши заявление в ГУВД Грозного, укажи свои и родственников, через которых у вас родство, паспортные данные.