Могу ли я восстановить свой старый аккаунта Бравл Старс
Много людей вернулось в эту игру, мне тоже захотелось, но я потерял свой аккаунт пока был мелким, отдал почту пароль и позволил зайти какому-то незнакомцу на мой аккаунт чтобы он мне задонатил, но он этого не сделал) Я пошел к родителям, они мне помогли и с помощью суперселл пытались восстановить мой аккаунт после подачи нашей просьбы нам сказали, что забанили мой аккаунт на время, Я просто расстроился и забил, могу ли я восстановить аккаунт, зная почту и имея доступ к нему через supersell id (могу зайти и высвечивается надписью отмена и поддержка)
https://funpay.com/users/6332429/ зачем тебе старый аккаунт, купи у нас аккаунт по низу рынка!
Скорее всего нет, так как прошло много времени и шансы восстановить минимальны.
Скачай нулс
Чел мог просто почту поменять тогда шанса вообще считай что нет
сомневаюсь