Какой инструмент лучше всего подойдёт художнику с приличной техникой и широкой русской душой

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32782), на голосовании 8 месяцев назад
То есть мне
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30913) 9 месяцев назад
Отбойный молоток... маникюрный;)...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129122) 9 месяцев назад
Тебе — только БСЛ. Для наполнения содержимого шляпы.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124534) 9 месяцев назад
Чтобы была приличная техника нужно родиться в нужной семье в нужное время и с детства серьёзно обучаться у лучших мастеров.
Таким был например Сильвестр Феодосиевич Щедрин, чьи работы стали отправной точкой для таких мастеров, как Саврасов, Шишкин, Левитан и Васильев.
Широкая русская душа позволила ему отойти от классицизма и достичь подлинных вершин живописи - Реализма с большой буквы, и уже в молодом возрасте ему дали право миссионерства за границей. В эпоху СССР его картины печатали на почтовых марках.
А рисовал он маслом, на сравнительно небольших холстах, порядка 40х60 см.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32782) 9 месяцев назад
Дада я как раз в такой родился и считаю себя юным Никасом Сафроновым
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124534) Вопрос В Шляпе, ну так то я в ответе про Сильвестра Щедрина, а не про Никаса Сафронова, картинам которого ещё очень далеко до реализма.